Очень большой уровень ПСА

У моего отца анализ показал огромный уровень ПСА - 2070. Плюс эритроцыты в моче и все это на фоне пониженного гемоглобина, эритроцитов и тромбоцитов. Заставлять папу идти к врачу дого и сложно. А я очень переживаю. Это уже рак? Такой большой ПСА? Да, у него еще грыжа

Если честно опухоль простаты очень часто встречается но это лечится , операция ТУР и химиопрепарат доксорубицин иди луч или брахиотерапия это уже выбирает онкологии. Главное без паники