Режется коренной зуб, торчит десна

Здравствуйте! Ребёнку 5,5 лет. Обнаружили, что справа сзади опухла десна. Видимо режется зуб. Через несколько дней начала десна рваться и кусочек десны прям виден, как торчит. Ребёнка это не беспокоит. Иногда говорит, что неприятно и все. Это норма?

Принятый ответ

Здравствуйте! Все хорошо,так бывает,ничего делать не нужно,тем более не беспокоит ребенка.Когда прорежутся эти зубы лучше загерметизировать в них фиссуры(что бы в этих зубах не развился кариес,т.к. в них очень часто он возникает)