Боль при мочеиспускании
Здравствуйте,мужчина,68 лет,беспокоят частые позывы и боль при мочеиспускании,темп.нет,назначили монурал1 пак,боли не прошли,анализы не сдавал,(сопутств.2 стор.пневм.пцр+) подскажите пожалуйста доп.обследование нужно?
Здравствуйте.
В первую очередь общий анализ крови и мочи, анализ мочи на бак. посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Старайтесь пить достаточное количество чистой воды, не менее 1,5 литра в день.
Алексей, терапевт не назначает,т.к на самоизоляции
Пока на самоизоляции, рекомендую канефрон н, по 2 таб 3 раза в день, пить достаточное количество воды.
Как поправитесь, сдадите анализы
Алексей, терапевт предположил простатит и назначил антибиотики без обследования название не может прочитать
Принятый ответ
Без анализов, есть риск того что лечение будет не эффективным.
Алексей, спасибо за быстрый ответ