После выписки из больницы снова температура 38.5 — вопрос №545759
Добрый день. Супруг лежал в больнице с пневмонией 9 дней на гормональной и противовирусной терапией. Сегодня 09.07.2021 выписали.Дома померили температуру 38,5.Это нормально? Повторное КТ не делали, сказали через 3 недели. Тест отрицательный
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!