Стоит ли ещё принимать Триазавирин

Сдала ПЦР, результат положительный. Принимала неделю триазавирин (по таблетке три раза в день). Уже четвёртый день нет температуры (до этого температура 38 держалась 7 дней). Стоит ли принимать этот препарат дальше? Сейчас у меня слабость и тошнота, остался небольшой кашель.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, достаточно. Больше принимать данный препарат не нужно.

Алексей, а что делать с тошнотой, которая постоянная? Как от неё избавиться? Может есть какие препараты?

Метоклопромид 10 мг по 1таб 2-4 раза в день, при необходимости.
Соблюдать достаточный питьевой режим, избегать жирной, тяжелой пищи.

Здравствуйте. Можно больше не принимать.