Боль в спине
болит поясница, тянет ногу, что это может быть? как срочно нужно делать мрт? скзали можно сделать в течении года. это верно? сначало тянуло правую ногу, а теперь стала болеть левая? может ли это быть грыжа?
Лучше не тянуть. Возможно это грыжа. Сделайте мрт поясничного отдела.
Здравствуйте. Грыжа имеет подобные симптомы, поэтому год ждать нельзя. Делайте мрт поясничного отдела позвоночника сейчас и идите на приём к неврологу.