Новообразование селезеночного изгиба
с18 4стадии множественные метостазы в печень что делать женщина 37 лет обнаружили заболевание после полной кишечной непроходимости есть ли шансы на выздоровление с чего начать и где состояние тяжелое
Принятый ответ
Доброе утро! При данной стадии, к сожалению, только симптоматическое лечение - обезболивание и уход
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться к онкологу со всеми обследованиями на предмет возможного лечения. Либо химиотерапия,либо симптоматическое лечение направленное на снижение болевого синдрома.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо показаться онкологу.