Стисняюсь мужа
Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 33года. С мужем мы разошлись 5лет назад, он ушол к другой,у нас двое детей,я очень сильно переживала по этому поводу, и до сих пор не могу успокоиться,но отношения с ним у нас тёплые,мы с ним переодически встречаемся и он остаётся у меня ночевать,естественно занимаемся сексом,но я не могу испытать оргазма,и он это замечает,помогите мне пожалуйста,я незнаю что делать,и как быть,мне очень хочется наслаждаться сексом как раньше до разлуки.Спасибо
Ирина, непонятно, испытывали ли Вы оргазм раньше, и каким образом (способом)?! Давайте вместе разберёмся, -информация для Вас в моей анкете на сайте.