Зелёные выделения

Подскажите пожалуйста ,вызывала месячные таблетки,Дюфастон,пошли раньше ,на 6 дней,таблетки решила все же до конца допить . Месячные шли 13дней. По их окончанию ,стали выделения зелёного и жёлтого цвета. И сильный зуд. Запаха нет. . Купила балетки от молочницы,Кандид б6. И 2 таблетки ,одну вяер апила ,и другую через 4 дня . Уже второй вечер выделения стали жёлтые, и после вагинальной таблетки очень там зудит. Подскажите что делать дальше ?? Обратится к врачу нет возможности. За ранее благодарю за ответ. .

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Соблюдать гипоаалергенную диету, всё варить, парить, тушить перед едой. Попить отвар крапивы или кровохлёбки, местно пару раз содой проспринцеваться с интервалом в 1 сутки.