Нащупал шишку рядом с анальным отверстием

Нащупал шишку рядом с анальным отверстием. Ничего не болит, только очень редко щипит и вызывает дискомфорт. Стул необычный, как у кролика по чуть чуть "шариками". запора нет. Когда щипит, то хочется почесаться и вызывает легкое облегчение

Здравствуйте.
Наиболее вероятно что это проявление геморроя, Вам необходимо обратиться на очную консультацию хирурга или проктолога.
С уважением, Сергей Николаевич.