Полочка от короновира
При подтверждённом короновирусе, врач дала короновир и экоклав. Слышала, что от короновира ужасная полочка. Так ли это? Если так, то что лучше принимать? И как тогда отказаться от этого лекарства и получить другое?
Добрый день. А что вас беспокоит из симптомов? В среднем, если брать иммуномодулирующие средства, то нужно использовать препараты из группы интерферонов (виферон суппозитории и так далее курсом). Витамин С, адаптогены, обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух. Симптоматические средства (солевые растворы от насморка, отхаркивающие - ацц лонг или флуифорт, ингаляции с физраствором и так далее). Температуру лучше сбивать после 38 градусов.