Эозонофилы 6.8 - стоит переживать ?
Здравствуйте! сдавала общий анализ крови. В июне были 8,7 потом пролечила паразитов. 5 июля 4,7. Сегодня 6.8 Стоит бить тревогу, что снова паразиты ?
Добрый день. Лучше приложить весь анализ крови, но в целом эозинофилы повышаются не только при паразитозах, и даже небольшое повышение часто не имеет никакого клинического значения (при условии остальной нормы) и не подлежит лечению.