Пятна после ожогов от Солнца

Здравствуйте. Буквально два дня назад обгорела на солнце. Сегодня заметила красные пятна, которые появились на ногах. Что это может быть? Очень боюсь, что это рак. Укусы Я так расчесать не могла, не понимаю, что это

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото.
Обгорели в области голеней, там где пятна?

Юлия, фото прикрепило. Пятна появились на двух ногах и в разных местах

Это аллергическая реакция на укусы насекомых. Используйте наружно Целестодерм или Белодерм крем 2 раза в сутки, 5-7 дней.

Добрый вечер! Это не рак однозначно, перестаньте переживать! Это укусы мошек. Мажьте мазью акридерм или тридерм

Принятый ответ

Здравствуйте, аллергическая реакция на укусы насекомых, акридерм крем или белодерм 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Добрый вечер Дарья ! Это точно не рак, по фото похоже на аллергическую реакцию на укус насекомых, принимайте никсар по 2 таблетке в сутки, крем акридерм или элаком 2 раза в день тонким слоем7-10 дней

Здравствуйте! По фото больше похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Наружно используйте крем Адвантан (Комфодерм, Акридерм) 1 раз в день тонким слоем.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте это не рак. Реакция на укусы насекомых. Наружно фуцикорт или акридерм гк

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья.
Это точно не рак.
Укусы вполне возможны.

Добрый день.

Аллергическся реакция.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Здравствуйте, это последствия укусов насекомых . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем