Очаг в легком

У меня онкология.После очередного КТ появился в S9 правого легкого появился перибронхиальный очаг 3мм(срез 145).Вероятно воспалительной природы.Это могут быть осложнения после перенесенного ковид ,а по зиме еще и бронхит был

Алексей, здравствуйте!!
Какая у Вас онкология!? Судя по описанию это поствоспалительные изменения после перенесённого заболевания!!