Последствия афилакт шока( укус пчёл)
5 дней назад попала в больницу с АШ после укуса пчёл. Выписали через 3 дня( капельница преднизолон, глюкоза).продолжается аритмия, скачки давления, головокружение,голова»в тумане»..нахожусь в деревне. Посоветуйте лечение. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста выписной эпикриз
Анна, я приложила фото из стационара
Как вы себя сейчас чувствуете?
Есть небольшие улучшения, по прежнему сердцебиение, головокружение, давление 90-95/70 .записалась на приём к кардиологу. У меня вегето-сосудистая дистония, в марте переболела ковидом, от укусов Комаров на теле долго не сходят синюшние пятна, с аллергией в такой форме болею впервые.
Пятна можно мазать Троксевазином или Гепариновой мазью 3 раза в сутки.
До приёма кардиолог можно начать приём Магнерот 1 табл 3 раза в сутки 1 мес
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько вам лет? До АШ проблемы с сердечно-сосудистой системой беспокоили?
В стационаре какие результаты эКГ были?