Консультация гинеколога /

Кровотечение, приём кок — вопрос №549931

40 лет, приём кок неск лет. В тек цикле на 14 табл заметила кров выделения, объёмом 4-5мл со сгустками. До очного приёма 2 недели, к тому моменту начинать новую упаковку, какие действия нужны сейчас,

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Какой именно кок принимаете?
Клиент
Илона, Линдинет 30

Акушер, Гинеколог
Это было однократно? Сколько дней продолжалось? Когда было узи матки и придатков?
Клиент
Илона, выделения были однократное вчера днем, сейчас все чисто. Все УЗИ более года назад.
Акушер, Гинеколог
Тогда продолжайте приём КОК до приема у врача. Необходимо сдать онкоцитологию, сделать узи матки и придатков
Клиент
Илона, подскажите, пожалуйста, к моменту приёма подойдёт срок приёма новой упаковки. Начинать её?
Акушер, Гинеколог
Да, начинайте
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо за консультациию
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сейчас Вы не допили Линдинет и выделения обильные? Сколько прокладок?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Выделения обильные? Прокладку как часто меняете?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нарушение менструального цикла на фоне приема КОК может быть на фоне обострения воспалительного процесса. Необходимо провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.