Отмена клайры
Добрый день, подскажите пожалуйста, отменила клайру в этом месяце. Так как в предыдущем опять на 17 таблетке начались выделения. ( ориентировочно 26 июня) 27.06пришлось поднять стол, вышел сгусток, и выделения усилились ( алые, но на следующий день, опять коричневые). 4 . 07 ориентировочно мои кр дни. 3 дня обильно, 4 коричневые, сегодня 8 день- до сих пор бежевые на салфетке. От гормонов решила отдохнуть. Как долго могут они продолжаться, можно ли выпить транексам, к нормальной половой жизни когда можно вернуться? ( и можно ли, если такие выделения не уйдут сами или после транексам) Спасибо.
Здравствуйте!
Вам сейчас необходимо начать прием Транксама по 500 мг 3 раза в сутки до сухой прокладки + настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день. Выделения после этого должны прекратиться.
Половую жизнь желательно возобновлять после полного прекращения выделений.
Вам, видимо, не подходила Клайра, поэтому и кровили. Лучше перейти на Жанин.
Здравствуйте! Можете конечно выпить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, после отмены кок цикл нормализуется в течение 3 мес.Половой жизнью можете жить, как выделения прекратятся
Здравствуйте. После отмены препарата первая менструация может быть более длительной и более обильной, ничего страшного. Можете принять транексам 500 мг три раза в день и выделения закончится совсем. Половой жизнью жить можно
Екатерина, можно пару дней посмотреть, закончится или нет,? Или сегодня начать? Прокладка сухая, только на салфетке, это как то мешает. В том месяце, я уже спрашивала, и сделала как вы сказали. Всё норм. Если только не считать раньше срока начало. И ещё, сколько можно отдохнуть и что лучше пить Ярину или Жанин
Принятый ответ
При таких скудных выделениях можно не принимать. Во время приема кок перерывы делать не нужно, это вредно. Поэтому со сл цикла можете начать прием любого препарата, например Жанин
Здравствуйте . Цикл после отмены гормонов восстанавливается 3 месяца . Транексам можно, но показаний у вас нет. Думаю мазать скоро перестанет. Половой жизнью жить можно