Кровавые выделения — вопрос №1206939
С 9 дпо делаю тесты, все ярче и ярче. Завтра по календарь должны пойти месячные, сейчас тест показывает 2-3 недели беременности.
Сегодня после полового акта, на туалетной бумаге были остатки спермы с кровавыми выделениями. Очень переживаю.
Хгч сдала но готов будет только после завтра.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!