Кровавые выделения

С 9 дпо делаю тесты, все ярче и ярче. Завтра по календарь должны пойти месячные, сейчас тест показывает 2-3 недели беременности. Сегодня после полового акта, на туалетной бумаге были остатки спермы с кровавыми выделениями. Очень переживаю. Хгч сдала но готов будет только после завтра.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть контактные шеечные выделения после полового акта. Сейчас выделения идут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, выделения были сразу после ПА, прям бледно розовые выделения, и минут через 10 повторилось.
Просто 1,5-2 часа больше не было

Да, это скорее из шейки, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и соблюдайте физический и половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, только что была в туалете и вышла слизь розовая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, хгч лучше сдать на следующий день или через день

Через день ХГЧ сдавать, чтобы оценить динамику прироста. Транексам добавьте, выделения должны прекратиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, разве он не по рецепту ?

Нет, без рецепта продают

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, вчера утром хгч были 447, сегодня утром сдавала пришел результат 788

Прирост ХГЧ отличный, что говорит о развивающей беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, сегодня утром хгч 2365. Не большой для моего срока. Овуляция была 20 декабря примерно

Нет, прирост хороший, что говорит о развивающей беременности, всё хорошо у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, сегодня подтвердили маточную беременность, но увидели только плодное яйцо, не видно желточный мешочек и эмбрион. Подскажите на каком сроке видно уже и когда лучше сходить на узи. Или можно не идти и дождаться скрининга уже первого, если ничего не беспокоит? И нормально ли что к концу дня немного тянет низ живота ?

Здравствуйте. УЗИ повторите через неделю, чтобы эмбрион и сб увидели, он появляется в 6/7 недель. Тянущие боли нормально, матка растёт и связки расстягиваются, добавьте при болях но шпу

Принятый ответ

Здравствуфте. Нормальны небольшие кровянистые выделения в дни предполагаемого цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, сегодня утром хгч 2365. Не большой для моего срока. Овуляция была 20 декабря примерно
02- 448хгч
03- 788хгч

Он хороший для Вашего срока. И можно идти на УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, сегодня подтвердили маточную беременность, но увидели только плодное яйцо, не видно желточный мешочек и эмбрион. Подскажите на каком сроке видно уже и когда лучше сходить на узи. Или можно не идти и дождаться скрининга уже первого, если ничего не беспокоит? И нормально ли что к концу дня немного тянет низ живота ?

Правильно. При таком ХГЧ и должно быть только плодное яйцо. А эмбрион появляется через недельку при ХГЧ 10800

Принятый ответ

Добрый день! Эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Добрый день, Илона, нет

Анастасия, это отлично! Есть два варианта-либо биохимическая беременность, либо угроза прерывания после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, и как мне дальше поступать, выделения получается были прям после полового акта, и минут через 10 еще на ежедневке, такая смесь бледно бледно розовая( сперма и кровь я так понимаю) просто часа 1,5 больше не было пока

Пока ничего не делать- просто ждать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, вчера утром хгч были 447, сегодня утром сдавала пришел результат 788

Это значит, что беременность растет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, сегодня утром хгч 2365. Не большой для моего срока. Овуляция была 20 декабря примерно

Доброе утро! У Вас все отлично с беременностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, сегодня подтвердили маточную беременность, но увидели только плодное яйцо, не видно желточный мешочек и эмбрион. Подскажите на каком сроке видно уже и когда лучше сходить на узи. Или можно не идти и дождаться скрининга уже первого, если ничего не беспокоит? И нормально ли что к концу дня немного тянет низ живота ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это контактные выделения
Свечка с папаверином в прямую кишку
Воздержаться от половой жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, вчера утром хгч были 447, сегодня утром сдавала пришел результат 788

Вы сдаёте каждый день??
Интервал 48 часов- увеличением 2 раза
Тк вы сдаёте каждый день, значит прирост хороший
Выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, знала что нет возможности сдать завтра, поэтому сдала сегодня . Утром были бежевые выделения один раз и больше не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, правда сегодня тянуло низ живота. По календарю сегодня первый день задержки

Физический и половой покой
Питьевой режим
Профилактика запоров
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, сегодня утром хгч 2365. Не большой для моего срока. Овуляция была 20 декабря примерно

Нет. Прекрасный хгч для вашего срока

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, сегодня подтвердили маточную беременность, но увидели только плодное яйцо, не видно желточный мешочек и эмбрион. Подскажите на каком сроке видно уже и когда лучше сходить на узи. Или можно не идти и дождаться скрининга уже первого, если ничего не беспокоит? И нормально ли что к концу дня немного тянет низ живота ?

Здравствуйте! Анастасия это может быть проявлением угрозы прерывания беременности, либо после полового акта бывают , если имеется эрозия, полип шейки матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, точно нет полипа и эрозии

Тода пока наблюдайте за выделениями, половрй покой и физический , горячий душ , теплые ванны исключите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, вчера утром хгч были 447, сегодня утром сдавала пришел результат 788

Отлично , прирост хороший ?беременность развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, сегодня утром хгч 2365. Не большой для моего срока. Овуляция была 20 декабря примерно

Хороший ХГЧ , это говорит о том чсто беременность развивается, повода для беспокойства совсем нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, сегодня подтвердили маточную беременность, но увидели только плодное яйцо, не видно желточный мешочек и эмбрион. Подскажите на каком сроке видно уже и когда лучше сходить на узи. Или можно не идти и дождаться скрининга уже первого, если ничего не беспокоит? И нормально ли что к концу дня немного тянет низ живота ?

Анастасия , при болях можно свечи Папаверин ректально , хорошо снимают тянущую боль , матка растет от этого и боли ! Узи повторить через 7-10дней. Чтобы увидеть эмбрион и прослушать сердцебиение у плода

Принятый ответ

Здравствуйте
В первом триместре нужен половой покой. Это может спровоцировать угрозу выкидыша. Примите транексам 500 3р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Хгч сдавайте каждые 48ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, вчера утром хгч были 447, сегодня утром сдавала пришел результат 788

Сдавайте каждые 48ч и не раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Знала что завтра сдать не будет возможности поэтому сдала сегодня. Асиет,

Хгч растёт, беременность развивается. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день. магний в6 форте 2р.день всю беременность . Сейчас нужен транексам 500 3р.день 5-7, если выделения будут так же,то начните Дюфастон по 10мг 3р.день

Здравствуйте, это шеечные контактные выделения не переживайте, половой и физический покой и дождаться хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мая, 2 января хгч - 448
3 января хгч- 788
6 января - 2365 (не большой для моего срока?) овуляция была 20.12 примерно
Менструация 01.12