Хамстринг синдром
Добрый день! Пока провожу консервативное лечение. Возраст 59 лет. Накопившиеся спортивные травмы. Заключение МРТ :признаки повреждения двуглавой мышцы бедра, повреждение медиального и верхнего сухожилия двуглавой мышцы бедра. Подскажите порядок цен за операцию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей!
1.Прайс есть в свободном доступе на сайте любой травматологической клиники- с ним можно легко ознакомится
2.Почему Вы рассматриваете вариант именно платного лечения?
Вы вполне можете прооперироваться бнсплатно по квоте.На обороте полиса есть телефон горячей линии страховой
компании- звоните туда, и специалист Вам подробнотю расскажет алгоритм действия
Принятый ответ
Здравствуйте. В платных клиниках прайс есть. В бесплатных либо квота с долгим ожиданием либо беседа с администрацией и опять же есть свой прайс на то или иное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Запишитесь на приём к травматологу (поликлиника или обл, федер центр) и при наличии показаний Вас поставят на очередь на квоту. Цееы везде разные, на сайте любой клинике есть общедоступные прайсы.
Принятый ответ
Здравствуйте, вставайте в очередь на квоту, травматолог в поликлинике объяснит как?
Принятый ответ
Здравствуйте. Посетите травматолога, он подскажет, где лучше и быстрее прооперироваться.
Здравствуйте. Цены есть на сайтах клиник. Советую для начала все таки показаться травматологу, а потом решать о необходимости операции. Будьте здоровы!