Консультация covid-19 /

Расшифровка анализа — вопрос №550052

Здравствуйте! Сдала вчера анализ крови на антитела, результат 64,7 в интерпретации к анализу больше или равно 7,1 - положительный. ПЦР от 01.07 отрицательный. Проконсультируйте, пожалуйста, что это значит.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. АТ G?
Клиент
Марина, BAU/ml

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Значит у вас выработался иммунитет, отрицательный пцр свидетельствует,о том, что вы не заразны
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Отрицательный пцр тест говорит о том что вы не заразны, и не представляете опасности для окружающих.
По антителам, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
Клиент
Алексей, получается я переболела? У супруга от 30.06 положительный тест
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Да, все верно, наличие антител, говорит о ранее перенесенной коронавирусной инфекции.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! по антителам есть иммунитет, вы не заразный и пока защищены от повторного заражения.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас есть антитела к коронавирусу