Расшифровка анализа

Здравствуйте! Сдала вчера анализ крови на антитела, результат 64,7 в интерпретации к анализу больше или равно 7,1 - положительный. ПЦР от 01.07 отрицательный. Проконсультируйте, пожалуйста, что это значит.

Здравствуйте. АТ G?

Марина, BAU/ml

Здравствуйте!
Значит у вас выработался иммунитет, отрицательный пцр свидетельствует,о том, что вы не заразны

Здравствуйте.
Отрицательный пцр тест говорит о том что вы не заразны, и не представляете опасности для окружающих.
По антителам, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.

Алексей, получается я переболела? У супруга от 30.06 положительный тест

Принятый ответ

Да, все верно, наличие антител, говорит о ранее перенесенной коронавирусной инфекции.

Здравтсвуйте! по антителам есть иммунитет, вы не заразный и пока защищены от повторного заражения.

Здравствуйте. У вас есть антитела к коронавирусу