Покраснение головки
Беспокоит при мочеиспускании , сдал анализы, бак посев секрета показал кишечный микроб превышает в 10 раз. сдал на сифилис и герпес анализ показал anti- hsv lgg 1,2-12,2 и авидность hsv lgg 1,2 60% , что это означает?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста бланк анализов
Валерия, прикрепил.
1. Мазок у вас хороший, в нем нем нет ничего патологического
2. Андрофлор также спокойный, но если есть жалобы, тогда требуется лечение
3. Ig G говорит о том, что вы контактировали с вирусом герпеса. Но сейчас активного процесса нет
Скажите пожалуйста, а общий анализ мочи вы не сдавали?
Валерия, да сдавал там все тоже в порядке и УЗИ делал на УЗИ показало воспаление небольшое.
Скажите пожалуйста, а после чего появились подобные симптомы?
Валерия, есть не большие покраснения на головке под кожей не сыпь и у уретры
Валерия, ходил в эротический салон , девушка мне мастурбировала и все ,через день яйца заболели через 2 недели красные пятна на головке и у уретры жжение при мочеиспускании и не до конца опорожняется мочевой пузырь, сходил к урологу поставил диагноз острый простатит назначил антибиотик хайлифлокс и свечи простапин и свечи противосполительные . Пока не особо помогает прошло 7 дней. Сам сдал на сифилис и герпес и вот возник на этом фоне вопрос
1. Скажите пожалуйста, гигиену соблюдали в салоне? Мочеиспускание до и после массажа было?
2. Антибиотик не входит в тот спектр,к которому чувствительность, вероятно, поэтому не помогает
Можете прикрепить фото высыпаний?
Валерия, подмывался в салоне их губкой , уверили что каждому новую ложат . 2 как не входит в перечень там ведь указано левофлексицин.
Здравствуйте Владимир.
Необходимо ещё фото высыпаний на головке
Что беспокоит при мочеиспускании? В начале или конце мочеиспускания?
Судя по анализам, у Вас нет ИППП.
Почему вопрос задан венерологу, а не урологу?
Михаил, смущяет anti-hsv 1,2 lgg -12 можете пояснить ?
Это нормальный анализ. Такой у 95% людей.
Это говорит о том, что Вы инфицирована вирусом герпеса, как и все мы.
Михаил, не до конца опорожнения в конце.
Принятый ответ
Это не связано с ИППП. Читаю выше, что уролог уже поставил Вам диагноз и назначил лечение. Его необходимо продолжать.
Здравствуйте!
Мазок у вас не воспалительный, ИППП также не выявлено. Есть антитела к герпесу, то есть вы с ним уже встречались, сейчас он не активный. Высыпания на половом члене есть?
Дарья, есть не большие покраснения на головке под кожей не сыпь и у уретры
Приложите пожалуйста фото