Как заражается вич
Какой частью члена можно заразиться вич? Скажем это головка а впитывает, а другие части члена могут впитать? Если скажем женская жидкость попадет немного на член в основании или на столб, насколько это опасно. Спасибо.
Принятый ответ
Вирус иммунодефицита человека передаётся при трении слизистыми о слизистые, при попадании выделений на кожу риск минимальный, слизистая оболочка только на головке члена, то что покрыто кожа является менее подверженым заражению.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для заражения ВИЧ нужен обильный обмен Вашей биологической жидкости с жидкостью заражённого человека. Это может быть кровь, эякулят, выделения. При половом контакте при трении слизистых не всегда происходит заражение.