Он не хочет секса со мной

Я узнала ,что мой мужчина хочет в сексе только страпон подчинение и куни! ЭТО ЧТО ИЗВРАЩЕНЕЦ ОН ?ИЛИ Я НЕ УСТРАИВАЮ ЕГО КАК ЖЕНЩИНА? Просто секса ему вообще не нужно! что делать ?я люблю его и мне больно это осознавать! помогите разобраться мне в этом!?

Здравствуйте,а у вас был традиционный секс или только такой? Вы вместе сколько времени?

Елена, вместе мы 1год,секс был традиционный! уже полгода секса не было вообще,я думала может какие то проблемы со здоровьем,недавно он стал поговаривать что нужно расстаться,что он другой! я не понимала думала шутит!теперь предлагает быть друзьями.Что делать?это неисправимо или что то может зависеть от меня?или нужно расстаться?

Бывает людям больше приносит удовольствие подчинение или куницы.это их слабость.смириться или расстаться вам решать

Тут нужно или принять его влечение в сексе или нет. Секс это важная составляющая отношений и заставить себя делать то что вам не нравится сложно, так же как его перейти на обычный секс. Либо чередовать вам и так и так

Если Вас не устраивает такой секс, лучше разбежаться пока не поздно.
Назад дороги не будет.
Это точно.

Скорее всего вашему партнёру не хватает разнообразия в сексе, такое часто встречается при длительных отношениях. Вам стоит с ним обсудить его желания и свои. В процессе сексуальных игр вы со временем научитесь понимать друг друга.

Принятый ответ

И.е . Он хочет только подчиняться и куни? Иначе расстанется с вами? Я правильно поняла?