Расшифровка КТ грудного отдела
Болею Ковид неделю, температура держится 38.9, временно сбивается Парацетамолом, но снова поднимается. Пью витамин Д, С, цинк, АЦЦ, Тамифлю. Сатурация держится на уровне 94-95. Получил диск с КТ грудного отдела без расшифровки. Возможно ли расшифровать? https://yadi.sk/d/ewt87PNOhyFToA
Принятый ответ
Добрый вечер! Нет, это неправильно... А почему же без расшифровки? Анализы сдавали?
Принятый ответ
Добрый день! Нужна определенная программа, мы так не считаем.
Вы сдавали кровь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Добрый день. Можно. А какие жалобы (только температура или что-то еще)? Сдавали ли анализы иные (ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин, коагулограмму с Д-димером)? Почему, кстати, не сделали расшифровку?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, срб,д-димер и прокальцитонин
Расшифровку кт нужно прикрепить
Терапию продолжайте