Что делать если ноги стали темно сиреневого цвета и немеют и левая рука тоже
здравствуйте доктор! Сильно посинели ноги и немеет левая рука три пальца мизинец безым.и средний.ночью не могу спать все тело чешется буд то по мне кто то ползает.очень болят вены.что делать.на ноги смотреть не могу сиренево красного цвета.а я же женщина.и мне всего 50 лет.вен на ногах нет .но после длительной работы очень сводит ноги.я сама мед.сестра прошу помогите советом.сразу скажу очень много курю.
Здравствуйте,синей цвет творит о острой венозной недостаточности. Обратитесь срочно к ангиохирургу