Консультация психиатра /

Совместимость паксила с другими препаратами — вопрос №552046

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при приёме паксила,пить витамин с ,шипучие таблетки,назначили при болезни витамин с,а я незнаю об их совместном взаимодействие,можно ли их принимать совместно

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно.
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю за ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Рад был помочь!
Клиент
Алексей, сегодня доктор назначил пить ФАЗОСТОБИЛ,месяц а я боюсь в интернете прочитаоа что он взаимодействует с паксилом,подскажите пожалуйста это так?как мне быть доктор сказал надо пить обязательно
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Препараты совместимы. В некоторых случаях, возможны удлинения свёртываемости крови. Если доктор назначил Вам его по показаниям, принимайте, ничего страшного не произойдёт.
Клиент
Большое спасибо,просто я принимаю паксил 2 года и часто пью нпвп и у меня уже были несколько раз кишечные кровотечения неясного происхождения,вот я и боюсь его пить из за рисков кровотечения
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
В таких случаях обычно оценивают предполагаемую пользу и потенциальный риск, а также необходимость в приеме данного препарата. Но это больше вопрос к доктору, который Вам назначил лечение.
Клиент
Алексей, наши врачи мало чего знают о паксиле,когда говорю терпапевту о его приёме и взаимодействиях,пожимают плечами,а фазостобил сказали надо пить при короновирусе,чтоб тромбы не образовывались и кровь не густела,хотя я уже болею третью неделю ковидом и до этого ничего из этой серии не пила,ни ацетику ни чего,а фазостобил назначили,после пдтвержлённого теста на ковид,который взяли то на 11 день болезни
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Если назначение связано с коронавирусной инфекцией, можете не принимать даже. Ни на какие тромбы препарат не влияет, и нет оснований их предполагать. В некоторых случаях мы назначаем прямые антикоагулянты, но это уже препараты из другой фармакологической группы.
Клиент
Алексей, благодарю вас,не буду его пить
Спасбо за помощь!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста!
Рад был помочь. Выздоравливайте!
Клиент
Спасибо
Терапевт
Здравствуйте
Совместимы.
Клиент
Юлия, благодарю
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Да препараты совместимы, можете смело принимать
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, благодарю за ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здрвствуйте. Можно.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Конечно можно. Данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, большое спасибо!а препарат полисорб можно с паксилом?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Данные лекарства совместимы. Принимайте на здоровье.