Проблема с эрекции
хочу обратиться к вам с такои проблемой, плохая эрекция, первый раз приходит очень быстро выдерживаею мин 3 а потом как-то отбивает, а хочется принисти удовольствие партнерши, что может быть такое? Проблема в нем или в голове? Буду очень благодарен за помощь
Андрей, с 1-ым разом проблем нет, но Вас не устраивает продолжительность акта, а на 2-й "заход" возникает проблема!? Давайте вместе разберёмся. - помогу консультационно, - информация в моей анкете на сайте.