Вакцинация от коронавируса
Добрый день. У меня в мае был поставлен диагноз сахарный диабет 1 типа впервые выявленный, осложненный кетозом, целевой уровень HbAIC менее 7,0%. Так же в июле был обнаружен АИТ. Можно ли при денных заболеваниях вакцинироваться от коронавируса?
Здравствуйте, какой у вас гликированный гемоглобин сейчас? Какие показатели сахара? Какой ттг ?
Дмитрий, здравствуйте. Последний анализ от 24.06.202г.: инсулин 4,3, антитела к инсулину 1,9,. антитела к глюкоматдекарбоксидазе > 2000,000, ТТГ 1,7800, Т4 свободный 13,96, антитела к тиреопероксидазе 596,25. За день сахар может как падать до 2,7 так и подниматься до 14,6. диету соблюдаю, уколы инсулина по времени не пропускаю
Можете делать вакцтну. У вас нет противопоказаний.