Повторная прививка

Добрый день , в январе поставила первую прививку, через 14 дней второй этап Гам ковид Вак , в июне сдала на антитела после прививки , результат 80 антител ( норма 60) нужно ли делать повторную вакцинацию ? Мне 56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вам стоит ревакцинироваться Спутником ( Гам Ковид Вак), либо Спутником Лайт

Принятый ответ

В целом, да нужно,ревакцинация проводится через 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если прошло полгода и более с момента введения второго компонента вакцины, рекомендую пройти ревакцинацию.
По возможности, ставить спутник лайт.

Добрый день! Да, в данном случае стоит