Повторная прививка
Добрый день , в январе поставила первую прививку, через 14 дней второй этап Гам ковид Вак , в июне сдала на антитела после прививки , результат 80 антител ( норма 60) нужно ли делать повторную вакцинацию ? Мне 56 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, вам стоит ревакцинироваться Спутником ( Гам Ковид Вак), либо Спутником Лайт
Принятый ответ
В целом, да нужно,ревакцинация проводится через 6 мес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если прошло полгода и более с момента введения второго компонента вакцины, рекомендую пройти ревакцинацию.
По возможности, ставить спутник лайт.
Добрый день! Да, в данном случае стоит