Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №555317

Добрый вечер. Сегодня получила результат ЭКГ, в котором указано что есть нарушение в/желудочной проводимости. Месяц назад переболела ковидом. К терапевту пойду только 27 числа, ближе записи нет. Посмотрите пожалуйста мои анализы, фото прилагаю. У меня на самом деле есть отклонения? И насколько это серьезно?

Кардиолог
Здравствуйте. У Вас на ЭКГ нет отклонений. ЭКГ вариант нормы.
Кардиолог
Здравствуйте, Анастасия.
По экг- ритм синусовый. Ишемии миокарда, аритмии нет. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса, но это не патология, а физиологическая особенность проведения импульса сердца.
Нарушений внутрижелудочковой проводимости нет.
У Вас все в порядке с сердцем по экг!
Не переживайте!

Клиент
Юлия, спасибо за ответ. Вы можете посмотреть результат ЭКГ, который я делала в конце 2019 года. Там тоже есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса? Прикрепила ещё 1 файл
Кардиолог
Посмотрела экг от 2019 года - также была неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Поэтому, учитывая настоящую экг - без отрицательной динамики
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Все у вас отлично,не переживайте!
Кардиолог
Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте
Кардиолог
Здравствуйте. У вас хорошее ЭКГ. Никаких отклонений по ЭКГ со стороны сердца нет.
Кардиолог
Анастасия, здравствуйте! Вам не стоит волноваться - на ЭКГ - признаки неполной блокады правой ножки п. Гиса, которая не является патологией и не нуждается в лечении. Здоровья Вам!
Клиент
Сергей, спасибо за ответ. Вы можете посмотреть результаты ЭКГ, который я делала в конце 2019 года. Там тоже есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса? Прикрепила ещё 1 файл
Кардиолог
Анастасия, по ЭКГ без отрицательной динамики. Вариант нормы!!! Здоровья Вам и Удачи!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! По данным Вашей экг нарушений внутрижелудочковой проводимости нет