Как принимать Тирозол

Я изначально принимала неправильно прописанную мне дозировку,вместо 10 мг принимала по 5 мг,потом снизила вместо 5 мг до 2,5 мг. Сейчас прибавила дозировку до 5 мг,но ухудшилось состояние. Как принимать?

Здравствуйте, добавьте информацию, по какой причине принимаете тирозол. Прикрепите ваши результаты анализов.

Доброе утро, прошу если есть результаты лабораторной диагностики ТТГ и Т4 свободный, на фоне чего была назначена данная терапия , прикрепите пожалуйста ?

Здравствуйте. Для подбора терапии сдайте кровь на ТТГ, св.Т3, св.Т4, АТ к ТТГ (к тиреотропному гормону).