Головная боль после ковида — вопрос №557484
Переболела ковидом в лёгкой форме ,температура около 12 дней была ,незначительное поражение лёгких .Начались головные боли несколько нового характера ,я страдаю от них много лет ,но чтобы голова болела через день ,такого не было .Много лет ходила по неврологам и тд ,ставили головные боли напряжения ,но антидепрессанты и транквилизаторы на нее никак не влияли .Начинают болеть места за ушами ,давящая боль ,потом она распространяется либо на виски ,либо лоб ,либо над глазами ,либо затылок ,давление при этом нормальное 110 на 70,100 на 60 (я гипотоник).Помогает Пенталгин ,он всегда меня спасает от головных болей .Что можно сделать ,чтобы снизить частоту этих болей ,как от них избавиться ?так же две недели живу без обоняния (чувствую только дезодорант и ополаскиватель для рта ,остальные запахи не ощущаю )и изменён вкус .
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!