Не понижается Асло
Доктор,скажите пожалуйста,почему после лечения стрептококковой инфекции не только не понижается Асло,а только повысилось.Антибиотик подобран правильно.Кровь сдавали через 40 дней после лечения.Спасибо
Сначала нужно убрать то, что убито антибиотиком, это период активации иммунитета, поэтому и повышены антитела. Чтоб убрать их активность, нужно довести до конца иммунную реакцию, а сделать это можно с помощью микронутриентов, только нужно знать не только цифры АСЛО, но и прочие параметры крови и мочи.
Ирина, больше спасибо.Вот я только не поняла,до лечения было АСЛО 504,а через 40 дней после лечения 619.Это нормально?Я думала оно должно понижаться??? Спасибо
Да, оно снизится через месяца 3-4 на фоне лечения, сейчас идёт активная борьба с инфекцией. Рекомендую попить бронхипрет курсом в 1 месяц по 3 таблетки в день, или в сиропе по чайной ложке 3 раза в день, потом уже контролировать этот параметр.
Ирина, спасибо большое.У подростка по МРТ синовит тазобедренных суставов.Сейчас получили анализы, повышен СРБ и реактивный фактор.До 1,7.ОАК в норме
Воспаление в организме, нужно искать первичный очаг и лечить его.