Положительный тест ПЦР
Получил положительный тест ПЦР РНК коронавируса. Я прививался Спутником V пол года назад. Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.)3737.3 BAU/мл. Признаков болезни нет. Что делать?
Здравствуйте!
Тест не всегда достоверны, но на данный момент не смотря на это, вы должны соблюдать самоизоляцию. Начать прием витамина Д 2000 ед и цинка 50 мг 1 раз в сутки, обильное питье
Здравствуйте, к сожалению вакцинация не защищает от болезни на все 100%, штаммов вируса не один, можно заболеть но перенести инфекцию гораздо легче и без осложнений как и получилось в вашем случае!
Здравствуйте!
Соблюдайте самоизоляцию
Вакцинация не защищает на 100 % от заражения, в вашем случае бессимптомное носительство
Пока вит С 900 мг в сут, 1 мес
Здравствуйте!
Ничего делать не нужно,только самоизоляция
Принимайте витамин Д 2000 и витамин с 1000 для иммунитета.
Даже после вакцинации заражение возможно
Добрый день, здесь ситуация неоднозначная, либо это новый штамм, либо ошибка лаборатории, тесты - это не 100 гарантия заболевания
Здравствуйте! Сейчас не один штамм вируса, а точнее более 90 % сейчас - это индийский штамм. Спутник не защищает от заражения этим штаммом, но есть шанс, что болезнь вы перенесете легко, как и получается у вас. Принимайте витамин д 2000 ед, самоизоляция
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммунитет действительно хороший.
ПЦР определяет вашу заразность, а не болезнь, возможен вариант вирусоносительства.
Так же не исключён ложно положительный результат. Рекомендую пересдать через 7 дней, а пока Соблюдать самоизоляцию.
Здравствуйте!
А в связи с чем Вы решили сдать мазок?
Светлана, для ответственной поездки
Если загранпоездка, то с плюсом могут не пропустить.
Здравствуйте, это может быть ложноположительный результат или кви в лёгкой форме.
Соблюдайте режим самоизоляции, витаминотерапия (ВИТ С и Д)
Вакцинированные тоже болеют, вакцинация не защищает нас на 100%?