Консультация сексолога /

Оральный секс — вопрос №55817

Предыстория. Я не то чтобы фанат орального секса, но люблю минет. Он мне доставляет удовольствие. И мне нравится доставлять удовольствие любимому. Все мои парни всегда были довольны, многие говорили, что это лучший минет за всю их жизнь, и всегда по реакции было заметно, что все прям круто. Куни я тоже люблю, и практически все мои партнеры его мне делали, и я от этого кончала. И им нравилось.
Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. В первый секс, мы сразу начали говорить об орале. Я как бы в шутку сказала, что я фанат минета, а он ответил, что мол он фанат куни, типа как идеально мы друг другу подошли. И вот он первый стал инициатором, сделал мне приятное, когда дошла очередь до меня, то я заметила, что он как-то не с восторгом отнесся к этому, я спросила, тебе не нравится? На что поступил ответ, что он просто не любит минет. Мол секс ему нравится намного больше, и вагина не сравнится со ртом. Я говорю, может просто у тебя не было нормального минета? Он сказал, что ему его делали всего раз и как бы особо не понравилось. Я говорю, ну значит дело в этом. Со временем наш секс прям стал отличным. Я бы даже сказала, что лучшим в моей жизни. Очень громкий, яркий, насыщенный. Я заметила, что ему стал нравится минет, не раз он сам его просил. И пару раз от него даже кончал. И при этом он всегда сам был инициатором куни, я ни разу его об этом не просила. И я думала, что вот, ура. Наконец то полная идиллия в сексуальных отношениях! Но не тут то было…

Думаю, все знают, что девушке кончить сложнее, чем парню. Оргазмы бывают не всегда и не у всех, тем более вагинально. И вот у меня тоже. Иногда я не могу кончить, особенно, если это 2-3 раз подряд за день. И как то его это жутко выбесило, он сказал, мол я специально не хочу кончать, чтобы получить куни…потому что от него я кончаю практически всегда. И последовала фраза: ты себя сдерживаешь, а я потом должен по 20 минут языком работать. Меня это жутко обидело. как будто я о чем то прошу и заставляю…И пошел разговор…я говорю, если тебе так напряжно это делать, так не делай, я думала. Тебе самому нравится, ты сам говорил. На что он сказал, что ему куни не нравится. У него даже член падает всегда от этого. И якобы он это делает, чтобы просто сделать мне приятное. Так же как цветы подарить. Мол мне приятно – а ему нейтрально. Мне стало дико обидно….а потом он еще и выдал, что и минет он тоже не любит, и мол часто он вообще не в тему. И вообще. Ему не приятно, лизать дырку, которую когда-то кто-то трахал, он начинает думать об этом…и так же минет…ему не приятно, что я многим его делала…а вот он куни делал всего пару раз одной девушке. я вообще была в шоке. Потому что сам говорил потом, что мой минет ему нравится, по его лицу было видно, как ему круто, а сейчас мол извините, я не фанат орала вообще, и могу жить без него, мне больше нравится секс, тем более с тобойон классный, много разных поз, эмоций…и без минета и куни хорошо….
Обидно до слез…я говорю, и что, теперь вообще без орала? Он: ну почему, бывают случаи, когда мне самому хочется сделать тебе приятное языком, или чтобы ты мне сделала, но мол часто это не в тему. И орал будет тогда, когда мы оба этого захотим. В общем, я вообще ничего не понимаю…у него что, в голове какие то тараканы, или предрассудки? Зачем постоянно самому делать куни, если не нравится? И зачем врать насчет минета? Я же вижу, как ему классно…что вообще в голове у него у меня остался жуткий осадок. И я даже теперь вот не представляю, как мы сексом теперь займемся, много переживаний...

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ника, Ваша проблема в отсутствии взаимопонимания, а точнее, - нежелании партнёра (с Ваших слов) принимать ситуацию так, как Вы её принимаете, у него на данную тему свой взгляд, и не очень гармоничный, как бы Вам хотелось и мечталось вначале!? Нужно искать взаимопонимание, или(и) компромиссы, если хотите быть вместе и дальше ..