Место укола

Здравствуйте,делаю инъекции капреомиуина внутримышечно уже 4-й месяц.Можно ли его колоть не только в ягодичную мышцу а и в бедро?Не изменится ли от места инъекции его действие?И нормально ли что появляются шишки на месте инъекции?Спасибо.

Здравствуйте! От места укола действие лекарств не изменится. Главное чтоб была мышца, а какая - без разницы.
Появление шишек - это нормально, вы уже столько месяцев делаете инъекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, спасибо большое за ответ