Место укола
Здравствуйте,делаю инъекции капреомиуина внутримышечно уже 4-й месяц.Можно ли его колоть не только в ягодичную мышцу а и в бедро?Не изменится ли от места инъекции его действие?И нормально ли что появляются шишки на месте инъекции?Спасибо.
Здравствуйте! От места укола действие лекарств не изменится. Главное чтоб была мышца, а какая - без разницы.
Появление шишек - это нормально, вы уже столько месяцев делаете инъекции.
Марина, спасибо большое за ответ