Консультация уролога /

Инфекция мочевыводящих путей — вопрос №559432

Здравствуйте. Уже 3 месяца мучаюсь с хроническим циститом.
Сдала анализ мочи, было повышено количество бактерий.
В первый раз выпила Монурал, боли прошли, но не надолго, через неделю вернулись.
После снова сдала анализ мочи, количество бактерий всё-равно увеличено, хоть и стало меньше.
Затем не назначили норфлоксацин 1т 2р 10 дней и конифрон 2т 3р 10 дней боли утихли на 3 дня(
Сдала анализы на зппп, нашли впч, уреаплазму парвум, и гарднереллу вагиналис.
Сдала бак посев мочи на флору, но готовится он 7-10 дней.
Не могла ждать поэтому пошла к врачу, который мне назначил: доксициклин 1т 2р 10 дней, виферон 500000 1св 10 дней, и Гексикон 1 св 10 дней. Боли утихли в первые 5 дней приёма, сегодня 7 день постоянно хочу в туалет, болит поясница и низ живота что спать невозможно.
Не знаю что делать(
Результаты на посев ещё не пришли

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Но-шпу попейте, по 2 таблетки 3 раза в день, как минимум. Измерьте артериальное давление, очень верноятно его повышение.