Микроорганизмы в посеве из влагалища 33 недели беременности — вопрос №2824647
Добрый день! Беременность 33 недели, нашли микроорганизмы в посеве из влагалища. Насколько большие титры, какое лечение требуется, это опасно для ребенка? + на 32 неделе намерили шейку 29мм всю беременность она была в пределах 30-33мм, может ли из-за такого мазка уменьшаться?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!