Головка члена не оголяется при эрекции.

Головка члена не оголяется при эрекции.При самостоятельном оголении чувствуется не много боли,но кожа не держится и сползает закрывая головку члена.Есть около 10 кг лишнего веса.Может проблема в избытке кожи?

Это может быть фимоз. Покажитесь очно урологу, вряд ли здесь избыток кожи или веса будет какой-то вредить.

Здравствуйте. Это фимоз. Показано оперативное лечение.

Здравствуйте! В спокойном состоянии головка оголяется? По описанию у Вас возможно фимоз. Лечение - операция - иссечение крайней плоти.

Галина, в спокойном состоянии оголяется.При эрекции небольшие боли при натяжени

Галинакогда первый раз оголяешь небольшие боли,при последующих оголениях боль очень слабая.

Принятый ответ

Боли не должно быть. У Вас признаки фимоза. Лечение только оперативное. Если будет ухудшение, тогда сделать операцию. Пока можно не делать, если всё терпимо.