Что делать если на носу красное петно в виде сосудов и выпуклости, с каждым годом увеличивается
На носу давно на крыльях есть сосудики красные. А на горбинке пятно из таких же сосудиков и начало расти уже выпуклость. Очень четко видно что это сосуды.Какими препоратами можно лечить? Какие таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Фото размыто. Ничего не видно. Прикрепите четче.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото. Сосуды убирают или IPL системой или Nd yag лазером
Юлия, здравствуйте. А на сосудах опухоль небольшая, это не прыщ. Можно каким нибудь кремом мазать?
На ваших фото ничего не видно, наружно можно солантра крем 1 раз в день 3 мес. Сосуды только Nd yag лазером
Принятый ответ
Здравствуйте. Фотография нечётная, сосуды можно убрать лазером, необходима консультация косметолога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото не очень чёткое. Купероз можно убрать у косметолога лазером
Принятый ответ
Добрый день.
Куперрз можно убрать у косметолога.
Здравствуйте Анастасия.
На фото ничего не видно.
Лучше всего обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза. По результатам осмотра решить вопрос о методе удаления образования.
Здравствуйте! Сосуды на крыльях носа можно удалить ipl аппарате. Но на вашем фото плохо видно
Здравствуйте, это расширенные сосуды . Нужно консультация косметолога