Консультация дерматолога /

Что делать если на носу красное петно в виде сосудов и выпуклости, с каждым годом увеличивается — вопрос №559811

На носу давно на крыльях есть сосудики красные. А на горбинке пятно из таких же сосудиков и начало расти уже выпуклость. Очень четко видно что это сосуды.Какими препоратами можно лечить? Какие таблетки

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Анастасия. Фото размыто. Ничего не видно. Прикрепите четче.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото. Сосуды убирают или IPL системой или Nd yag лазером
Принятый ответ

Клиент
Юлия, здравствуйте. А на сосудах опухоль небольшая, это не прыщ. Можно каким нибудь кремом мазать?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
На ваших фото ничего не видно, наружно можно солантра крем 1 раз в день 3 мес. Сосуды только Nd yag лазером
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Фотография нечётная, сосуды можно убрать лазером, необходима консультация косметолога.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Фото не очень чёткое. Купероз можно убрать у косметолога лазером
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Куперрз можно убрать у косметолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Анастасия.
На фото ничего не видно.
Лучше всего обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза. По результатам осмотра решить вопрос о методе удаления образования.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Сосуды на крыльях носа можно удалить ipl аппарате. Но на вашем фото плохо видно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это расширенные сосуды . Нужно консультация косметолога