Не возбуждают девушки

До 21 года не было секса удовлетворял себя сам, в 21 первый половой акт был неудачным я даже не смог кончить.я был весь на нервах и мышцы ягодиц были перенапряжены из за этого я всё время начал думать об этом и меня перестали возбуждать девушки хотя до 21 у меня стояки были как только глядел на них.после того полового акта прошло около 7-8 месяцев встретил девушку но боюсь её разочаровать что мне делать помогите.

Витя, успокоиться, прежде всего, и не настраивать себя против естественных желаний! Могу помочь Вам консультационно, - информация на сайте в моей анкете.