Высыпание, похожее на герпетическое на верхнем веке и в сторону виска у ребенкабли
днем ребенок жаловался на боль в глазу около брови, вечером отекло и покраснело верхнее веко, появилось высыпание на веке верхнем и в сторону виска. так уже было 2 раза. Чем лечили не помню. Дерматолога в больнице нет. после прошлых раз остался шрам возле глаза
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Хотелось бы видеть фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо фото.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, приложите фото высыпании