Длительный цикл при приеме Белары

Здравствуйте. Принимаю Белару первый месяц с 1 дня цикла. Сегодня 10 день, а КД ещё не закончились. Вроде идут на спад в потом опять алая кровь в умеренном количестве. Норма ли это, или не подходят мне?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это допустимы побочный эффект в течение первых трёх упаковок КОК. Чтобы уменьшить количество выделений можно начать прием транексама 500 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Так бывает при приёме любых кок, первые 2 месяца, потом будет нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!
Первые три упаковки любого гормонального препарата - могут быть побочные эффекты, в виде ухудшения самочувствия, мажущих или обильных кровянистых выделений - это нормально, это реакция организма на новое количество гормона, его адаптация. Обычно все побочные эффекты проходят по истечении 3 месяцев. Только по истечении этого времени можно сказать подходит препарат или нет. Поэтому не настраивайтесь, организма адаптируется, привыкает

Принятый ответ

Здравствуйте, на первых 3х упаковках это может быть, сейчас идёт момент адаптации к препарату, в будущем такого уже быть не должно, сейчас начните принимать транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня, выделения уйдут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Первые 3 месяца приема Кок организм перестраивается.
Цикл может быть нарушенный, не пугайтесь.
Продолжайте приём по схеме, без отклонений от неё.