Затяжной кашель и сопли у ребёнка 8 лет
Чем лечить затяжной насморк более 3 недель. Выделение желтого цвета. И кашель. И была инфекция глаз. Ребёнок 8 лет. Заболели на море. Возможности обратиться к врачу нет. В нос брызгали изофру. Сосудосуживающий препарат. Не помогает
Здравствуйте.Альбуцид в нос по 1 кап 2 раза в день на 5-7 дн.Возможно, у вас аденовирусная инфекция.Надо бы послушать легкие обязательно.Если кашель сухой, то стоптуссин или ренгалин.При появлении мокроты амбробене или амброксол.
СДАТЬ КРОВЬ И РИНОЦИТОГРАМУ