Рубелла вирус

Здравствуйте, Беременость 9 недель.Чем опасен Рубелла вирус, как лечить((? Расшифруйте пожалуйста мой анализ. Результаты исследования! Рубелла IGG хроническая форма - норма до 0,647 результат 2,178 Цитомегаловирус IGG -норма до 0,431 тезультат 1,422 заранее СПАСИБО

Ничего лечить не надо. Rubella это краснуха. Если выявлены антитела igG, значит Вы вакцинированы или перенесли краснуху ранее. И она не страшна для Вас. Прикрепите полный анализ, должны быть ещё igM отрицательны.

Здравствуйте! Какие результаты IgM? Выложите результат анализа на сайт. Если IgM - отрицательный, то лечить ничего не нужно.Только положительный IgG говорит о наличии иммунитета.

Добрый день, Отабек. Рубелла - краснуха. И его нужно было бы лечить, если бы были обнаружены иммуноглобулины М. Поясню - IgM - острый процесс, то есть то, чем Вы болеете здесь и сейчас. IgG - хронический. Ваш анализ показывает, что Ваш организм уже ранее имел встречу с данным возбудителем, есть защитный титр антител, поэтому он защищает и Вас и Вашего малыша. Ничем для Вас двоих он не опасен и лечить это не нужно. Если параллельно повышены и иммуноглобуллины М, то да, лечение необходимо. Если М - отрицательные - поводв для беспокойства нет. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Здравствуйте!
Если IgM отрицательный лечить ничего не нужно. IgG говорит о том, что вы ранее или перенесли краснуху или вакцинировались.
Легких родов!

Это значит, что вам или ставили прививку или вы переболели. Смотря какие показатели Ig M

Принятый ответ

Добрый день. Беременные сдают IgM антитела, они важнее, указывают на остроту процесса. Толтко после этого можно делать заключение. Здоровья Вам!

Здравствуйте,к краснухе иммунитет, ЦМВ есть,сдайте м иммуноглобулин.

Здравствуйте. По вашим данным у вас все нормально в лечении не нуждаетесь, у вас есть стойкий иммунитет. Вы уже ранее встречались с этой инфекцией и в крови имеются антитела. Желаю вам удачи.

ЗДравствуйте!
А можно у видеть сам анализ? Пока видно что вы перенесли эту инфекцию и антитела остались как и должно быть, сотвественно этому вамничего не угрожает . Не пеерживайте!

Легкой беременности вам и здорового малыша!

Здравствуйте!
Кроме IgG есть данные по IgM?
По представленным данным ничего лечить не нужно, но нам важнее значения IgM.

Добрый день.Это иммунитет-" памяти" - прививочный
По этим анализам лечения не требуется. Лёгкой беременности.

Здравствуйте. Вы имеете иммунитет к краснухе. Это очень хорошо для беременных. Если IG M отрицательные, то все у вас хорошо.

Все у Вас нормально, анализы показывают наличие иммунитета.

Критерием того , что с вами все в порядке , является продолжения развитие беременности . Данные вирусы опасность представляют- невынашиванием беременности. В вашей ситуации вы обследованы . Есть защитные антитела , которые не дадут повредить плод и прерваться беременности. Удачи.

Рубелла - краснуха.
IgG показывает что у вас есть антитела от данной инфекции (вы привиты)
Никаких дополнительных действий предпринимать не нужно

Здравствуйте! Нужны данные Ig M.

Добрый день, лечение вам не требуется. Ваш анализ говорит о том, что ранее вы встречались с этим вирусом.