Снимок лопатки

Здравствуйте, уважаемые доктора. Сделали сегодня снимок лопатки собаки - так как она хромает сильно и не может наступить на лапу. Помогите. пожалуйста, с расшифровкой. Собаке 6 мес, немецкая овчарка.

Принятый ответ

Добрый день. По рентген снимкам признаков переломов у животного нет. Необходим очный осмотр ветеринарным врачом или хирургом занимающихся животными

Принятый ответ

Здравствуйте! Перелома не видно. Но это могут быть повреждения мягких тканей (от простого ушиба до разрыва мышц/связок), которые не видны на рентгене, а также начало заболевания сустава (учитывая молодой возраст собаки), которое тоже на рентгене может быть не видно, поэтому Вам лучше посетить ветеринара