Аллергическая астма у ребёнка

Здравствуйте. Дочь болеет с 1,5 лет. Участились приступы удушья, две недели по ночам приступы. Из пищи всё убрали на что аллергия. Очень переживаю. Пульмикортом не помогает, делаем ингаляцию с беродуалом когда очень плохо, пьём лоратадин. Улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Какой у вас базовый препарат? Сколько вам лет? Начните Монтелар 5 мг в сутки 1 месяц.