Аллергическая астма у ребёнка — вопрос №562384
Здравствуйте. Дочь болеет с 1,5 лет. Участились приступы удушья, две недели по ночам приступы. Из пищи всё убрали на что аллергия. Очень переживаю. Пульмикортом не помогает, делаем ингаляцию с беродуалом когда очень плохо, пьём лоратадин. Улучшений нет. Помогите пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!