Простудное заболевание
Здравствуйте. Простыла от кондиционера в машине. Болит голова, температура 37.1-37.2, красное горло, но не болит, сопли прозрачные немного. Болезнь течёт вяло. Самочувствие неплохое, но есть небольшая усталость. Чем лечиться?
Принятый ответ
Какой день болезни? Нос промывайте физратсвором большим объемом 2 раза в день. Для горла рассасывайте септолете тотал я полощите горло антисептиками. Пейте больше, избегайте раздражающую пищу. Такую температуру не сбивайте. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните лечение с туалета носа солевыми растворами (Аквамарис, Аквалор, Линаква) 3-4 раза в день до 7 дней.
Орошайте горло раствором мирамистина 3 р/день 7 дней.
Обильное питье(не менее 2л чистой воды в день).
Если головная боль сильная -Нурофен 1 таб внутрь не более 3х раз в день (он же снизит температуру)
Температуру 37,2 специально не сбивайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обильное питье, щадящая диета
Глотку орошать гексоралом 3 раза в день
Пейте Терафлю
При заложенности носа Снуп 3 раза в день
Выздоравливайте!