Щитовидка дозировка лекарства

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько примерно принемать тироксина на вес83 кг и Рост165 если до этого я пила 100.а теперь анализ поменялся. И чтоб записаться к врачу мне надо будет пол года ждать. ТТГ-3.42 а Т4-13.81.

Здравствуйте. Причина гипотиреоза аутоиммунный тиреоидит? Сейчас у вас ттг в норме значит дозы препарата хватает и не нужно менять. Если доза подобрана то контролируйте ттг 1 раз в 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Ленар, раньше еще до приема лекарств у меня был ком в горле и боль отдовала в облась груди. Я начала принемать лекарства и боль прошла прошла 4 месяца и боль опять появилась. Только раньше у меня были цифры ТТГ-93,Т4<5.41 а сейчас цыфрыТТГ-3.42 аТ4-13.81

Сделайте узи щитовидной железы, фгдс

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Ленар, уже делала все в норме

Тогда это не связано с щитовидной железой и гормонами. Обратитесь к неврологу

Здравствуйте, у вас сейчас хороший гормон.
Почему решили,что нужно повышать дозу,

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Оксана, может его надо понизить. У меня появился ком в горле и отдает больв грудь

Дозу оставить прежнюю.Гормоны сейчас у вас хорошие.
Нужно сделать узи щитовидной железы.
Так же необходимо проверить сердце и обратиться к неврологу.

Здравствуйте! Дозу менять не нужно. У Вас хороший уровень ТТГ. Принимайте дальше прежнюю дозу с контролем ТТГ 2 раза в год

Добрый день. Ваш возраст? Доза подобрана, менять не нужно.Экг давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Елена, фгдс, органы, ктг, узи щитов. Без изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Елена, 35

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Елена, 35

Значит, боли в груди не связаны с щитовидной железой.Экг в норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Елена, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Елена, раньше еще до приема лекарств у меня был ком в горле и боль отдовала в облась груди. Я начала принемать лекарства и боль прошла прошла 4 месяца и боль опять появилась. Только раньше у меня были цифры ТТГ-93,Т4<5.41 а сейчас цыфрыТТГ-3.42 аТ4-13.81

Принятый ответ

Возможно,это стрессовое или проблема с пищеводом. Но уж точно не связано с получаемой терапией по поводу гипотиреоза

Здравствуйте, вам подходит дозировка препарата. Если на узи все хорошо, то ваши жалобы не связаны с щитовидной железой.