Второй компонент прививки спутник

Несколько дней назад было лёгкое недомогание :болело горло, лёгкий насморк. Видимо, перестарался с автоклиматом. Сейчас чувствую себя нормально. Можно ли мне сегодня сделать второй укол прививки Спутник?

Принятый ответ

Здравтсвуйте, если на данный момент нет признаков ОРВИ, то можно

Принятый ответ

Здравтсвуйте, если сейчас всё хорошо, то можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно

Принятый ответ

Здравствуйте Юрий, вы должны быть здоровым, если какие то остаточные явление есть лучше перенести на две недели, нужен осмотр зева, контроль температуры перед вакцинацией всегда осматривает терапевт.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,можно

Здравствуйте.
Да, можно вакцинироваться.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте, Юрий!
Если сейчас чувствуете себя хорошо, признаков острого заболевания нет, то можете привиться

Здравствуйте, если на данный момент нет признаков орви (недомогание, боль в горле, температура, насморк, кашель), то можно вакцинироваться. В любом случае перед прививкой Вас осмотрит врач.

Здравствуйте. При хорошем самочувствии можно.

Добрый день! Если признаков орви нет, то можно